Lot 2539 Limit € 480
Bronze, Herrenbüste nach antikem Vorbild, an der linken Seite bez. und signiert "R tion Sauvage", min. best., H ca. 29 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar phallische Gefäße Südamerika
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind
Zwei Kleinbronzen