Lot 2525 Limit € 80
Bronze, Jagdhund auf Spurensuche, kalte Bemalung in Resten erhalten, Altersspuren, H ca. 1,7 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen