Lot 2524 Limit € 100
Bronze, Salamander, kalte Bemalung in Resten erhalten, Altersspuren, H ca. 11 cm, L ca. 12,5 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika