Lot 2521 Limit € 100
Bronze, stehendes Pferd, an der Unterseite gestempelt, kalte Bemalung in Resten erhalten, Altersspuren, H bis ca. 4,1 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Kleinbronzen
Madonna mit Kind
Arbeiterplastik
Paar phallische Gefäße Südamerika