Lot 2520 Limit € 80
Bronze, Löwe und Löwin, je liegend, Reste kalter Bemalung erhalten, Altersspuren, H bis ca. 1,9 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika