Peschlow, F.

Lot 2514    Limit € 120

Bronze, stehender Knabe mit Hut, die linke Hand in der Hosentasche und die rechte mit einem Loch wohl für eine Angel versehen, auf naturalistischem Sockel rückseitig signiert, leichte Altersspuren (u.a. braun patiniert), H ca. 15,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik