Wirth, Arthur (1899 Leipzig - ? Annaberg-Buchholz)

Lot 2159    Limit € 550

Öl/Lwd., liegender Damenakt mit Goldarmband und Collier, rechts unten signiert, breite gestufte Holzrahmung, ca. 134 x 198 cm, mit Rahmung ca. 165 x 230 cm, 1930er Jahre