insg. 3 Blätter, dabei 1 x Alexandra Müller-Jontschewa (1948 Sofia - ), Aquatinta, Badende; 1 x Dietrich Burger (1935 Bad Frankenhausen - ), Lithografie, betitelt "Eisbahn"; 1 x Berndt Wilde (1946 Dessau - ) , Radierung, Bildhaueratelier, je rechts unten in Blei signiert und datiert (19)85 bzw. 87, jeweils am unteren Rand links Trockenstempel "GRAFIK EDITION", je beschnitten und min. Altersspuren, Blatt je ca. 35,5 x 35 cm, erschienen in Ausgaben 1986 bzw. 1988 des Grafikkalenders, hrsg. vom Staatlichen Kunsthandel der DDR