Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)

Lot 2075    Limit € 180

Öl/Lwd., "Abendfrieden", Schäfer zieht mit seiner Herde heim, rechts unten signiert, rückseitig betitelt, goldfarbener Profilrahmen, ca. 61 x 79 cm, mit Rahmen ca. 70 x 88 cm