Kober, Peter (1943 Plauen - )

Lot 2026    Limit € 30

Radierung, Karikatur mit 3 Landstreichern, rechts unten in Blei signiert, links limitiert "3/10" und datiert (19)83, leichte Altersspuren (u.a. knickspurig), Blatt ca. 47,5 x 38 cm