Bösch, Uwe

Lot 1845    Limit € 20

Aquarell und Gouache auf Papier, Kopie einer persischen Miniatur, blühender Garten mit vier Figuren, am rechten Rand bez., hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 29 x 18 cm, mit Rahmen ca. 32 x 26 cm