Burgansichten

Lot 1844    Limit € 20

Aquarelle, drei gerahmte Landschaften mit Burgansichten, Altersspuren, schlichte Leistenrahmung, bis ca. 36 x 47 cm, mit Rahmung bis ca. 42 x 53 cm, um 1900