Unbekannter Künstler

Lot 1842    Limit € 50

aquarellierte Federzeichnung, Küstenstadt im Winter, Blick vom Ufer der Großstadt auf die vereiste See, hinter Passepartout (1 x besch.) und Glas im Rahmen (min. best.), Altersspuren (u.a. am oberen Rand Einriss von ca. 5 cm, gebräunt, fleckig), Blattausschnitt ca. 41 x 55 cm