Unleserlich signiert

Lot 1841    Limit € 20

Aquarell, weiß gehöht, Ansicht von Prag im Winter, Blick vom verschneiten Ufer aus die Moldau entlang auf die Karlsbrücke, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)72, hinter Passepartout und Glas im Rahmen, Blattausschnitt ca. 24 x 33 cm, mit Rahmen ca. 39 x 49 cm