Poussin, Nicolas (1594 - 1665) attr.

Lot 1837    Limit € 500

Federzeichnung, "Landschaft mit Wald und Steinen", hinter Passepartout und Glas im Rahmen, verso auf dem Rahmen in Französisch bez. "Paysage rocheux et boisé. Encre de Chine [...]" bez."N. Poussin", Blatt ca. 16,5 x 22 cm