Ansicht von Notre-Dame

Lot 1836    Limit € 30

Aquarell über Blei, am unteren Rand links betitelt "Lausanne La Cathedrale", rechts unten signiert, hinter Glas im Rahmen (leicht angeschmutzt), Altersspuren (u.a. leicht gebräunt), Blattausschnitt ca. 30,5 x 21,5 cm, mit Rahmen ca. 33 x 24 cm