Unbekannter Tiermaler

Lot 1834    Limit € 40

kolorierte Zeichnung, links unten betitelt "Grasende Pferde", rechts in Blei signiert (teils unter dem Passepartout), Altersspuren (u.a. gebräunt, rechts unten fleckig), Blattausschnitt ca. 13,5 x 18 cm, mit Rahmen ca. 18 x 25 cm