Unbekannter Künstler

Lot 1829    Limit € 20

mehrfarbige Pastellzeichnung auf Papier, liegender weiblicher Akt, rechts unten datiert (19)63, verso unleserlich bez., punktuell auf Karton aufgebracht, Blatt in vom Künstler gewollter Knitterstruktur, leichte Altersspuren, Blatt ca. 33 x 57,5 cm