Thölke, H. (Schweiz)

Lot 1826    Limit € 20

Pastell, Darstellung einer Geige in kubistischer Manier, rechts unten signiert, hinter Passepartout und Glas in Holzleiste gerahmt (min. angeschmutzt), min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 48 x 39 cm, mit Rahmen ca. 64 x 54 cm, 1960er Jahre