Schepanski, E.

Lot 1821    Limit € 20

Aquarell, Landschaft im Frühling, im Mittelpunkt ein blühender Apfelbaum zwischen einem Bach und einem Feldweg, am unteren Rand signiert und datiert (19)94, hinter Passepartout und Glas im Rahmen (best.), Altersspuren (u.a. Glas angeschmutzt), Blattausschnitt ca. 29 x 39 cm, mit Rahmen ca. 55 x 65 cm