Findeisen, F.

Lot 1820    Limit € 20

Aquarell, Stillleben mit Amaryllis in kräftigem Rot, links unten von Hand signiert und datiert (19)48, hinter Glas im Rahmen (best., leicht angeschmutzt), leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 48 x 38 cm, mit Rahmen ca. 72 x 60 cm