Unleserlich signiert

Lot 1804    Limit € 20

Aquarell über Blei, Blüten des Flammenbaums, dekorative Darstellung in leuchtender Farbgebung, links unten bez.: "Pointiana regia", rechts in Blei signiert und bez., hinter Passepartout und Glas im braunen Holzrahmen, Blattausschnitt ca. 35,5 x 26 cm, mit Rahmung ca. 50 x 38 cm