Langbein, Robert (wohl 1864 - um 1932 Dresden)

Lot 1614    Limit € 20

Radierung, links unten in Blei betitelt "Alter Dorfteich", rechts signiert, hinter Glas im Rahmen, Blattausschnitt ca. 26 x 18 cm, mit Rahmen ca. 31 x 23 cm