Ambrogiani, Pierre (1906 Ajaccio/Korsika - 1985 Allauch)

Lot 1524    Limit € 90

Farbholzstich, "Bouquet", rechts unten im Druck signiert, veröffentlicht bei Les Heures Claires, gedruckt bei Raymond Jacquet, Paris, um 1960, leichte Altersspuren (u.a. verso gebräunt), hinter Passepartout, Blatt ca. 51 x 35 cm, mit Passepartout ca. 70 x 50 cm