Gutjahr, Albrecht (1880 Gravenstein - vor 1955 Berlin)

Lot 1504    Limit € 20

Radierung, links unten betitelt "Kammermusik", rechts daneben in Blei signiert, Altersspuren (u.a. stark gebräunt, Randbereich 1 x wasserfleckig, verso Befestigungsspuren), Blatt ca. 26 x 22 cm