88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Fliegerplakette III. Reich

Lot 9567    Limit € 180

Nationalsozialistisches Fliegerkorps Deutschlandflug 1938, rs. bez. "Mit unserem Führer im gleichen Schritt und Tritt fliegen wir für unser ewiges Deutschland", darunter Nummerierung "1033", Altersspuren, ca. 78 x 96 mm

Lot 1022
Limit € 30

Armbinde und Wimpel WK II

Lot 1006
Limit € 30

Konvolut Papier WK II

Lot 1035
Limit € 30

Preußischer Säbel