Lot 9547 Limit € 280
gerillter Messinggriff, Parierstange, beidseitig gekehlte Klinge, auf dem Klingenrücken bez., geschwärzte Metallscheide, L ca. 71 cm, Altersspuren
Hinweisschild Reichspost
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Patriotischer Bilderrahmen