88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sammlung Briefmarken

Lot 9087    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, hunderte Marken-, Satz-, Kleinbogen- und Blockausgaben, u.a. aus Mazedonien, Spanien, Niederlanden, Frankreich, Finnland, Zypern, Portugal, Malta, DDR, Bulgarien, Großbritannien, dabei viele Motive wie Sport, Pflanzen, Tiere, Weltraum, Kunst etc., dazu div. Belege Luxemburg, Deutschland etc., sehr hoher Katalogwert, schöner Grundstock für die moderne Europa- oder Motivsammlung, ungeprüft in drei dicken Steckalben und 1 einem Belegealbum