88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik

Lot 9069    Limit € 50

postfrisch, ca. Zeitraum 1990 - 2000, mit vielen Block- und Satzausgaben, Automatenmarken, Markenheftchen und etliche 10er Bögen, ungeprüft im dicken Steckalbum