gestempelt, bis auf drei Marken (Schwarzaufdruck Berlin 84 Pf, 2 Mark, 5 Mark) und den Währungsgeschädigten-Block komplett, dabei die gesuchten Satzausgaben mit Schwarz- und Rotaufdrucken, "75 Jahre Weltpostverein", Wohltätigkeitsmarken "Währungsgeschädigten" etc., laut Michel-Katalog ca. 4520 €, schöne saubere Sammlung, ungeprüft mit Falz im Vordruckalbum