88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Nachlass Briefmarken

Lot 9051    Limit € 30

meist gestempelt, wohl überwiegend Europa vor 1945, dabei u.a. Deutsches Reich (mit Inflation), Italien, Dänemark, Österreich aber auch Indien, Amerika etc., ungeprüfte Fundgrube mit hunderten Marken in drei Kisten (zahlreiche Tüten und Schachteln)