postfrisch und gestempelt, div. Belege, Deutsches Reich ab 1872 bis Ende III. Reich, mit Dienstmarken, Infla-Teil, Markenausgaben Tag der Wehrmacht, WHW, Blöcke 4, 7 bis 10, blaue und braune Bänder, Danzig mit Überdruck, Ausg. SA + SS, dazu div. Ausgaben Besatzungszonen (45-49) einschl. Saarland, und etwas Bayern und Alt-Sachsen, laut Michel - Katalog wohl an die 4000 €, ungeprüft im Steckalbum