Lot 9046 Limit € 20
insg. wohl über 150 Münzen alle Welt, dabei Münzen aus Asien, England, Frankreich, Spanien etc., ungeprüftes Konvolut
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Konvolut Münzen Altdeutschland
Konvolut Briefmarken Deutsches Reich
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg