Lot 9045 Limit € 20
1 x Maria-Theresia-Taler 1780, D ca. 41 mm, ca. 27,9 g sowie 1 x 8 Reales, Bolivien, Ferdinand VII., 1824, D ca. 38 mm, ca. 23,4 g, nicht geprüft
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Madonnentaler Bayern
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
Zwei Briefmarkenalben