88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

20 Goldmark Bayern 1914

Lot 9040    Limit € 300

vs. Ludwig III König von Bayern Kopf links, rs. bekrönter Wappenadler, 1914 (D), ungeprüfte Privateinlieferung

Lot 1202
Limit € 680

1 Mark-Goldmünze 2001

Lot 1204
Limit € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1213
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten