Lot 9040 Limit € 300
vs. Ludwig III König von Bayern Kopf links, rs. bekrönter Wappenadler, 1914 (D), ungeprüfte Privateinlieferung
1 Mark-Goldmünze 2001
Gefasste Goldmünze
Konvolut Ansichtskarten
Medaille Gauklerfest Dresden 1910