Lot 9032 Limit € 60
Auswahl Schweiz, dabei wohl ca. 900 g papierfrei überwiegend gestempelt, dazu ca. 130 Ersttagsbriefe, ungeprüft im Karton
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Briefmarken Deutsches Reich
Konvolut Banknoten im Album
Jugendstil-Postkartenalbum