Lot 9030 Limit € 40
postfrisch und gestempelt, Auswahl Deutsches Reich bis III. Reich, mit Infla- und Dienstmarkenteil, ungeprüft im dicken Steckalbum
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Münzen Deutschland
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich