Lot 9028 Limit € 30
insg. ca. 20 Kleinmünzen, ca. Zeitraum 1763 - 1871, dabei u.a. Baden, Preußen, Sachsen, Oldenburg, Frankfurt/a.M., Reuß ält. Linie, Hannover, Berg etc., ungeprüft
Gefasste Goldmünze
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980
Vier Silbermünzen China
Jugendstil-Postkartenalbum