Lot 9027 Limit € 40
insg. ca. 250 Ausgaben zu 5 Pf und 10 Pf, Nickel, versch. Münzprägestätten (viel G, E, J dabei), ungeprüft im Album
5 Corona/Kronen Österreich
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
Jugendstil-Postkartenalbum
Gefasste Goldmünze