88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Schwaneberger Briefmarken - Album

Lot 9009    Limit € 20

altes Vordruckalbum alle Welt, mit div. eingebrachten Marken, dabei u.a. Deutsches Reich, Österreich, Belgien, Bayern, Schweiz, Österreich, Ungarn, USA, Schweden etc., stärkere Altersspuren, ungeprüft