Schwaneberger Briefmarken - Album
Lot 9009
Limit € 20
altes Vordruckalbum alle Welt, mit div. eingebrachten Marken, dabei u.a. Deutsches Reich, Österreich, Belgien, Bayern, Schweiz, Österreich, Ungarn, USA, Schweden etc., stärkere Altersspuren, ungeprüft