Lot 8653 Limit € 20
Messingkorpus, mit asiatischen Zeichen verziert, innen mit Holz ausgekleidet, Altersspuren, ca. 4,5 x 12 x 9 cm
Historismus-Holzschatulle
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Drei Schmuckdosen
Konvolut Afrikanistik