Lot 8630 Limit € 20
hinter Glas gerahmt, christlicher Sinnspruch, datiert 1895, Altersspuren, ca. 38 x 38 cm
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Konvolut Retro-Brillen
Zinn-Deckenleuchter
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.