88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Eierkocher

Lot 8627    Limit € 70

Kupfer innen verzinnt, gestaltet in Form eines Eis, auf Brenner stehend, herausnehmbarer Einsatz für 4 Eier, Altersspuren, H ca. 22 cm, wohl erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher