2 Farbdrucke mit Jagdszenen, je am unteren Rand bez.: 1 x "Die Par Force Eines Hirschen und wie Er erlegt wird" bzw. 1 x "Wie das Wild-Schwein gehaetzt und Ihm der Fang gegeben wird", je zusätzlich lateinisch bez., jeweils hinter Glas im Rahmen, leichte Altersspuren, Blatt je ca. 50 x 63 cm, mit Rahmen je ca. 52 x 65 cm