Lot 8514 Limit € 150
Holzkorpus unbeschädigt, Altersspuren, L ca. 60 cm, mit Bogen und Kasten, wohl 1930er Jahre
Konvolut Historische Dokumente Sachsen
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Adventskalender
Modernes Druckbild