Lot 8506 Limit € 20
Schwarz-weiß-Darstellung des kaiserlichen Turbinen-Großschlachtschiffes "Kaiserin", hinter Glas gerahmt, starke Altersspuren, ca. 27 x 40 cm
Klappzylinder
Konvolut Christbaumschmuck
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Samowar