88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Konvolut Textilien

Lot 8007    Limit € 20

dabei: unvernähte Stoffe für Bettwäsche 1920er Jahre, 3 Decken mit Weihnachtsmotiv, 2 Überhangtücher mit Stickerei, 2 Kissenbezüge, 1 Kissenplatte, div. Spitzenkanten etc., Alters- und Gebrauchsspuren, erste Hälfte 20. Jh.