88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Figürliche Stickerei

Lot 8000    Limit € 50

farbige Applikationsstickerei kombiniert mit bemalter Leinwand, Madonna mit Kind, Kronen verziert mit facettierten Schmucksteinen, die Gewänder mit Metallfäden und -plättchen, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42 x 32 cm