Lot 6558 Limit € 40
Silber 800, gemarkt "G", durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, min. Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 20 g
Sechs Salzstreuer
Marmeladengefäß
Konvolut Untersetzer
Konvolut Puderdosen