88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zuckerlöffel "Hildesheimer Rose"

Lot 6557    Limit € 80

Silber 800, gemarkt "G", durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Schaufel mit Rocaillenrand, Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, Gewicht ca. 20 g

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber